Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

626128, Тюменская область, город Тобольск, микрорайон «Менделеево», дом №6

Главная > Новости > Новости детсада > # ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#Тюменская область «В гости Мишка к нам пришёл»
# ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#Тюменская область «В гости Мишка к нам пришёл»

В соответствии с годовым планом работы  СП МАОУ СОШ № 20  и в рамках основных мероприятий Года педагога и наставника  в целях распространения и обобщения педагогического опыта на этой неделе в детском саду  прошёл  открытый показ  образовательной деятельности по физическому воспитанию   в младшей группе детского сада. Воспитатель первой квалификационной категории - Посохин Елена Анатольевна   представила   коллегам свой   опыт работы     по реализации здоровьесберегающих технологий.

Малыши вместе с Мишкой, который пришел к ним из весеннего леса разучили пальчиковую гимнастику «Дай нам солнышко тепла», выполнили  комплекс игровой оздоровительной гимнастики «Утром Мишенька проснулся»,  сделали самомассаж, а  также ребята поиграли с ним в подвижные  игры, а перед тем как уйти Мишка  подарил им воздушные шарики.

Открытые занятия образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

Такая форма работы с коллективом позволяет педагогам делиться имеющимся опытом с коллегами, а начинающим педагогам приобретать этот опыт, видеть перспективу для профессионального роста, путь своего саморазвития


Горячая линия

Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области

Степанов Андрей Эдуардович
8 (3452) 55-67-07

Региональный телефон по вопросам незаконных сборов денежных средств

8 (3452) 46-89-18
8 (3452) 25-75-61

По вопросам незаконных сборов денежных средств

8 (3456) 22-66-41