Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

626128, Тюменская область, город Тобольск, микрорайон «Менделеево», дом №6

Главная > Новости > Новости детсада > Прощай, наш детский сад!
Прощай, наш детский сад!

В детском саду прошло неповторимое и запоминающиеся выпускное мероприятие для детей подготовительной группы.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Большим сюрпризом  было появление «Двойки» и  «Лентяя».  Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».Воспитатели детского сада  пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  вручены  подарки. Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями  группы за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 


Горячая линия

Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области

Степанов Андрей Эдуардович
8 (3452) 55-67-07

Региональный телефон по вопросам незаконных сборов денежных средств

8 (3452) 46-89-18
8 (3452) 25-75-61

По вопросам незаконных сборов денежных средств

8 (3456) 22-66-41