Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

626128, Тюменская область, город Тобольск, микрорайон «Менделеево», дом №6

Главная > Новости > Новости школы > Время расставания…
Время расставания…

24 июня 2022 года в средней школе № 20 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатого класса. Ребята шли к этому дню 11 лет: теперь каждый из них имеет аттестат об оконченном среднем образовании. Мероприятие прошло в торжественной и трогательной обстановке.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор школы Татьяна Николаевна Устькачкинцева, вручив аттестаты и грамоты за отличные и хорошие успехи в школе. Не остались без внимания и родители, им директор вручила благодарности за успешное воспитание детей.

Самые тёплые и добрые пожелания звучали от родителей в адрес своих детей, слова признательности выражены администрации школы и педагогическому коллективу.

Со словами напутствия обратилась классный руководитель.

В этом году школа выпустила 8 учеников. Аттестат - это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь! Впереди выпускников ждёт поступление в учреждения профессионального образования и множество, пока ещё нереализованных, планов.

Быстро пролетело время... Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника. В добрый путь, дорогие ребята! Новых побед и свершений! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!


Горячая линия

Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области

Степанов Андрей Эдуардович
8 (3452) 55-67-07

Региональный телефон по вопросам незаконных сборов денежных средств

8 (3452) 46-89-18
8 (3452) 25-75-61

По вопросам незаконных сборов денежных средств

8 (3456) 22-66-41